Друзья!
     Волгоградская областная детская художественная галерея открывает новую виртуальную выставку #СадПамяти.
Каждый год в честь Победы в Великой Отечественной войне многие люди высаживают деревья в память о погибших солдатах. Цветущие яблони, груши, вишни олицетворяют собой победную весну 1945 года.
В 2020 году в рамках ежегодной акции "Сад памяти" планируется высадить 27 млн саженцев на территории 85 субъектов Российской Федерации, в том числе и на территории города Волгограда и Волгоградской области!
     В силу сложившейся ситуации, не каждый из нас сможет принять участие в этой акции.
Но мы предлагаем вам поддержать её, оставаясь дома. Можно нарисовать дерево, смастерить поделку или аппликацию в виде дерева, которое вы позже посадите со своими детьми и расскажете, кому оно посвящается.
Давайте вместе попробуем организовать #CадПамяти в виде виртуальной выставки ваших работ. Регистрация будет осуществляться по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . При отправлении фотографии нужно указать фамилию, имя, возраст участника выставки, а также написать, кому посвящается ваше дерево. Выставка будет проходить в течение апреля. Лучшие работы будут отобраны для экспонирования в августе, в выставочный зал Волгоградской областной детской художественной галереи.