Самарина Л.Ю. Дом моего детства на улице Севастопольской, 50х70, х.м., 2013г.

                                                             Дорогие друзья!

Заканчивается непростой для всех 2020 год. Преодолев сопротивление встречного «коронавирусного поветрия», мы общими с вами  усилиями осуществили все запланированные  творческие  проекты. Среди них главными, конечно,  были Всероссийский конкурс детского художественного творчества, посвящённый 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне «Победа в наших сердцах» и  Международный конкурс детского художественного творчества «О себе и о мире».  

Результаты конкурсов по итогам работы жюри  опубликованы  на сайте www.volgallery.ru в разделе «новости».  Протокол работы жюри Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Победа в наших сердцах»  от 31 августа и протокол работы жюри Международного конкурса детского художественного творчества «О себе и о мире» будет опубликован  28 декабря.

   В этот раз  нам не удалось до конца года осуществить  рассылку дипломов и каталогов коллективам принявшим участие в конкурсах. Но в ближайшее время, в течение 2-х-3-х месяцев, мы выполним свои обязательства за 2020 год.

Рассчитываем на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. С наилучшими пожеланиями и надеждами на 2021год, коллектив ГБУК «Волгоградская областная детская художественная галерея».